Форум "Клуба любителей Mazda CX-9" (Мазда СХ-9)

Сигнализация GSM на Mazda CX-9

Тюнинг, модификация, дополнительное оборудование.

Re: Сигнализация GSM на Mazda CX-9

Сообщение sertew » 12 янв 2015, 15:30

Catet писал(а):Я себе охранный комплекс поставил от Пандоры со всеми приблудам, работает отлично))

Что за охранный комплекс такой, и что в такую защиту входит? Можно, пожалуйста, подробнее рассказать об этом. Я слышал, что у Пандоры скоро выйдет новая модель сигналки с новым уровнем защиты. Очень интересно, хотя и непонятно, чем это можно, ещё нафаршировать сигнализацию, чтобы выпустить новинку. Может очередной закидон по линии маркетинга, чтобы утереть нос всяким Шерханам, Старлайнам и прочим конкурентам?
sertew
Новичок

Стаж: 11 ноя 2014, 14:19

Сообщение romanlesnoi » 21 апр 2015, 18:52

Стоит Pandora 3700 уже четвертый год. Никаких проблем замечаний и нареканий. Покупал вторую машину Multivan для дальних поездок поставил такую же сигналку, проблем нет. Если честно даже если вдруг надумаю менять авто на следующую буду ставить снова Pandora, просто нового поколения.
romanlesnoi
Новичок

Стаж: 17 апр 2015, 12:13

Сообщение Catet » 06 сен 2015, 14:26

romanlesnoi писал(а):Стоит Pandora 3700 уже четвертый год. Никаких проблем замечаний и нареканий. Покупал вторую машину Multivan для дальних поездок поставил такую же сигналку, проблем нет. Если честно даже если вдруг надумаю менять авто на следующую буду ставить снова Pandora, просто нового поколения.

Ну да, пандоры последнее время зарекомендовали себя довольно неплохо, качество вполне приличное, плюс постоянно работают с доработкой ПО и расширений возможности CAN шины. ;)
Catet
Новичок

Стаж: 14 дек 2014, 19:03

Сообщение Corel » 08 сен 2015, 23:39

Catet писал(а):
romanlesnoi писал(а):Стоит Pandora 3700 уже четвертый год. Никаких проблем замечаний и нареканий. Покупал вторую машину Multivan для дальних поездок поставил такую же сигналку, проблем нет. Если честно даже если вдруг надумаю менять авто на следующую буду ставить снова Pandora, просто нового поколения.

Ну да, пандоры последнее время зарекомендовали себя довольно неплохо, качество вполне приличное, плюс постоянно работают с доработкой ПО и расширений возможности CAN шины. ;)

Как по мне, при нынешних угонщиках нужно ставить системы пандоры DXL 39** и выше, причем желательно ставить не голую сигналку, а подходить к установке комплексно, вот тогда действительно можно добиться хороших показателей защиты. :thank_you:
Corel
Новичок

Стаж: 15 янв 2012, 23:41

Сообщение Mussty » 01 окт 2015, 00:01

Corel писал(а):
Catet писал(а):

Как по мне, при нынешних угонщиках нужно ставить системы пандоры DXL 39** и выше, причем желательно ставить не голую сигналку, а подходить к установке комплексно, вот тогда действительно можно добиться хороших показателей защиты. :thank_you:

Да, в принципе, можно уже и Пандору 5500 присматривать. Есть уже и вариации её, обычная, new, pro. Отличаются друг от друга напичканностью дополнительных функций. Pro вообще наверно не взламываемая. Пока стоит у меня 3950, очень доволен ею.
Mussty
Новичок

Стаж: 30 сен 2015, 23:43

Сообщение Lamark » 01 сен 2017, 08:28

Mussty писал(а):
Да, в принципе, можно уже и Пандору 5500 присматривать. Есть уже и вариации её, обычная, new, pro. Отличаются друг от друга напичканностью дополнительных функций. Pro вообще наверно не взламываемая. Пока стоит у меня 3950, очень доволен ею.

Ох, посмотрел я на эти new, pro и слюни потекли, но глянул на цены и глотнул обратно. Понятное дело, что сигналки отменные, но не для моего кармана. У меня стоит Пандора поскромнее, с ней пока и буду ездить, пока машину не куплю новую. А там под шумок и сигналку покруче.))
Lamark
Новичок

Стаж: 30 ноя 2015, 03:37

Сообщение Autostudio » 01 сен 2017, 14:04

Lamark писал(а):
Mussty писал(а):

Ох, посмотрел я на эти new, pro и слюни потекли, но глянул на цены и глотнул обратно. Понятное дело, что сигналки отменные, но не для моего кармана. У меня стоит Пандора поскромнее, с ней пока и буду ездить, пока машину не куплю новую. А там под шумок и сигналку покруче.))

Честно говоря, можно построить приличный охранный комплекс и при меньших затратах. Просто та же 5000 pro считается люксовой моделью в которой есть практически все, т.е. установил ее с замками капота и все, можно спать спокойно. А если экономим, то надо набирать комплект из нескольких элементов, а это уже не так просто. Но если понадобиться консультация - обращайтесь.
С Уважением, Autostudio.ru - Партнер Клуба
Autostudio
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся

Стаж: 29 сен 2016, 18:13

Сообщение Dmitryi » 01 сен 2017, 14:29

Autostudio писал(а):Честно говоря, можно построить приличный охранный комплекс и при меньших затратах. Просто та же 5000 pro считается люксовой моделью в которой есть практически все, т.е. установил ее с замками капота и все, можно спать спокойно. А если экономим, то надо набирать комплект из нескольких элементов, а это уже не так просто. Но если понадобиться консультация - обращайтесь.

А вы видели подкапотное пространство CX-9?
Там, отогнув подкрылок, через колесную арку можно залезть в подкапотное пространство погреться, не говоря уже о том чтобы дотянуться до тросов замков...
Dmitryi
Почетный член клуба
Почетный член клуба

Стаж: 08 июл 2014, 20:05

Сообщение Autostudio » 02 сен 2017, 09:58

Dmitryi писал(а):
Autostudio писал(а):Честно говоря, можно построить приличный охранный комплекс и при меньших затратах. Просто та же 5000 pro считается люксовой моделью в которой есть практически все, т.е. установил ее с замками капота и все, можно спать спокойно. А если экономим, то надо набирать комплект из нескольких элементов, а это уже не так просто. Но если понадобиться консультация - обращайтесь.

А вы видели подкапотное пространство CX-9?
Там, отогнув подкрылок, через колесную арку можно залезть в подкапотное пространство погреться, не говоря уже о том чтобы дотянуться до тросов замков...

Добрый день. Да, это известная особенность практически всех моделей Mazda и при установке замков все эти нюансы в обязательном порядке учитываются. Я Вам даже скажу больше: мы практикуем установку специальных ложных тросов, выводя их именно в доступные места, для того, чтобы угонщик, добравшись до них на радостях попытался открыть капот
С Уважением, Autostudio.ru - Партнер Клуба
Autostudio
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся

Стаж: 29 сен 2016, 18:13

Пред.

Вернуться в Тюнинг и дополнительное оборудование