Форум "Клуба любителей Mazda CX-9" (Мазда СХ-9)

Как снять блок навигации.

Рихтовка, покраска, удаление царапин. Сверчки и скрипы, проблемы с системами вентиляции и обогрева.

Как снять блок навигации.

Сообщение djons1777 » 27 мар 2020, 10:41

Друзья не нашел темы про блок навигации! Прошу помощи как снять? Может я не совсем ясно написал, попробуем проще. Как снять ДВД в багажнике, хочу почистить, не видит загрузочного диска, как снять или может кто чистил не снимая. И еще если его снять я так понимаю ни будет работать голова, камера заднего вида?
djons1777
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся

Стаж: 17 дек 2019, 20:46

Re: Как снять блок навигации.

Сообщение djons1777 » 31 мар 2020, 17:23

Добрался до блока навигации, ни чего сложного! Снимаем пластмассовый органайзер где хранятся проушины для буксмровки и все прочее. Без фанатизма дергаем органайзер, там я нашел одну клипсу где то по середине багажника пристегивается к днищу, примерно с как 5 рублевая монета. И все перед вами двд блок навигации. Видимо нет ответов потому что, в европейках нет этих блоков я так понимаю! Мог сам почистить но для уверенности отдавал компьюторщикам, сказали что все было чисто. Жду образ диска загрузки, должны прислать с Новосибирска. Уже много перепробовал дисков, но двд не хочет читать. Последняя попытка и я готов приобрести блок навигации с машин с америки. Да кстати снял блок камера продолжает работать, радио с нечетными станциями, диски мп3, короче все только нет меню настроек но и навигации, как то вот так!
djons1777
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся

Стаж: 17 дек 2019, 20:46

Вернуться в Кузов и салон