Форум "Клуба любителей Mazda CX-9" (Мазда СХ-9)

Как починить бампер на MAZDA 5 2005 года девушке?

Рихтовка, покраска, удаление царапин. Сверчки и скрипы, проблемы с системами вентиляции и обогрева.

Как починить бампер на MAZDA 5 2005 года девушке?

Сообщение EugeniaMun » 13 окт 2016, 18:38

Попала в аварию на папиной машине, а он возвращается из командировки через месяц.
Если я его куплю его, быстро поменяю и покрашу будут ли видны отличия? Понятно, что папа заметит... Или лучше купить б/у?
Жду ответа как можно быстрее. Спасибооо. Хочу исправить, сделать, чтобы меньше ссор было. Знаю что папа заметит, но хочу исправить ошибку самой.
EugeniaMun
Новичок

Стаж: 13 окт 2016, 18:36

Re: Как починить бампер на MAZDA 5 2005 года девушке?

Сообщение AlexeyDAG » 13 окт 2016, 19:33

Мой совет-оставь как есть. Приедет, сам как надо сделает. Случай из личного опыта: Лада Калина люкс, жена в 2009г., с её слов, чуть-чуть задела бампер. Чтобы я не узнал( был в командировке 2 дня), отдала каким-то мастерам, сделали кое-как: шов видно, краска отличается, держится на соплях. Отдала деньги и ей сказали лучше не сделает никто. Приехал я, увидел и начал переделывать, а там осколком бампера продырявлен радиатор кондера, клаксон на замену, противотуманка сломана сзади.
AlexeyDAG
Кандидат в члены клуба
Кандидат в члены клуба

Стаж: 14 апр 2016, 15:14

Сообщение EugeniaMun » 13 окт 2016, 19:54

AlexeyDAG писал(а):Мой совет-оставь как есть. Приедет, сам как надо сделает. Случай из личного опыта: Лада Калина люкс, жена в 2009г., с её слов, чуть-чуть задела бампер. Чтобы я не узнал( был в командировке 2 дня), отдала каким-то мастерам, сделали кое-как: шов видно, краска отличается, держится на соплях. Отдала деньги и ей сказали лучше не сделает никто. Приехал я, увидел и начал переделывать, а там осколком бампера продырявлен радиатор кондера, клаксон на замену, противотуманка сломана сзади.

а если хороших мастеров найти? то заказать можно ?
EugeniaMun
Новичок

Стаж: 13 окт 2016, 18:36

Сообщение Vlad_spb » 13 окт 2016, 21:18

Алексей, широкой души Вы человек! :)
Но это не девушка, это спам бот который рекламирует соответствующий ресурс (по ссылке).
Можно вбить я строку яндекса что типа: "Как починить и адрес сайта из ссылки". В первой пятерке выдачи, будет эта же "девушка" на форуме BMW которая разбила бампер на E60 2003 года, и папа скоро возвращается из командировки...
Vlad_spb
Почетный член клуба
Почетный член клуба

Стаж: 17 май 2013, 09:58

Сообщение alexdav23rus » 14 окт 2016, 00:46

Да так и есть я тоже проверил предлагая закрыть эту ветку дабы не засорять мусором ресурс :D
"Mobilis in mobile"
alexdav23rus
Член клуба
Член клуба

Стаж: 09 апр 2016, 00:20

Вернуться в Кузов и салон