Форум "Клуба любителей Mazda CX-9" (Мазда СХ-9)

TPMS давление в шинах

Фары головного света, противотуманки, стопы, кузовная и салонная электрика. Бортовые системы - компьютер, круиз и климат контроль, штатное аудио.

Re: TPMS давление в шинах

Сообщение Vlad_spb » 03 дек 2019, 11:19

Спасибо, п
Jeny писал(а):я подбирал резинки у сантехников:) ремкомплекта не нашел или плохо искал:)

Благодарю, за наводку. Попробую для начала написать продавцу, может подскажет номерок. А потом в пойду в сантехнический, это и впрямь - быстрее, ближе и дешевле :)
Vlad_spb
Почетный член клуба
Почетный член клуба

Стаж: 17 май 2013, 09:58

Re: TPMS давление в шинах

Сообщение Digaa » 11 дек 2019, 13:57

Всем спасибо за помощь! Решил проблему с датчиками! Датчики на наши машины прописываются с помощью одного девайса забыл спросить название позже узнаю, выглядет как небольшой дисплей с рукояткой им он наводил на калеса и собирал информацию с датчиков давление и т д выяснилось что одни у меня мёртвый благо я заказал новый комплект Китай далее мастер прописал мои датчики к машине и все заработало! Радости нет предела целый год убил на них! Стоит услуга 8000 тенге это примерно 1200 рублей! Теперь у меня есть комплект без одного правда датчика запасной весной наверно диски курью под летнюю резину и туда их пропишу докупив один Китай датчик! Брать бу восстановленные лотерея т к у меня один был мёртв
Digaa
Подающий надежды
Подающий надежды

Стаж: 23 окт 2018, 21:08

Пред.

Вернуться в Оптика, электрика и бортовые системы