Форум "Клуба любителей Mazda CX-9" (Мазда СХ-9)

Всем привет!

Первый раз на форуме? Милости просим, не поленитесь отметиться.

Всем привет!

Сообщение Dervish » 15 мар 2018, 13:33

Вчера приобрел СХ-9 2014 года. Первые впечатления очень хорошие. У меня большая семья и это машина нам подходить, что и подтвердили дети при первом осмотре машины. Только наша мама шутить, что появилась соперница.
Одновременно хотел спросить про детское кресло. С какими креплениями надо купить? Ребенку 2 годика. Может подскажете подходящую, стоимостью в районе 5 -7 тыс?
Dervish
Новичок

Стаж: 15 мар 2018, 12:57

Re: Всем привет!

Сообщение Dmitryi » 15 мар 2018, 14:35

Мои ездят в Cybex PALLAS и Cybex SOLUTION.
Не знаю как в рестайле, но в дорестайле ISOFIX есть только на втором ряду на крайних местах.
Кресла выбирал по краштестам ADAC.
Dmitryi
Почетный член клуба
Почетный член клуба

Стаж: 08 июл 2014, 20:05

Сообщение Dervish » 16 мар 2018, 10:55

Dmitryi писал(а):Мои ездят в Cybex PALLAS и Cybex SOLUTION.
Не знаю как в рестайле, но в дорестайле ISOFIX есть только на втором ряду на крайних местах.
Кресла выбирал по краштестам ADAC.

Большое спасибо за ориентир, просмотрю в сети.
Dervish
Новичок

Стаж: 15 мар 2018, 12:57

Сообщение BigFan » 16 мар 2018, 21:56

Dervish писал(а):Вчера приобрел СХ-9 2014 года. Первые впечатления очень хорошие. У меня большая семья и это машина нам подходить, что и подтвердили дети при первом осмотре машины. Только наша мама шутить, что появилась соперница.
Одновременно хотел спросить про детское кресло. С какими креплениями надо купить? Ребенку 2 годика. Может подскажете подходящую, стоимостью в районе 5 -7 тыс?

Вэлком!!! В полку прибыло!
BigFan
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся

Стаж: 04 дек 2016, 23:20

Сообщение alexdav23rus » 21 мар 2018, 12:43

Добро пожаловать! Правильный выбор. Кури-читай форум, привентивно надо устранить все потенциальные детские болезни по матчасти. Раздатка, с.б. заднего редуктора и кабель к муфте, масло в акпп, помпа- по пробегу, изоляция гофр проводки в заднюю дверь для устранения течи воды на эл. привод 5 й двери, ну и по мелочи, торм. диски, ходовка, опоры двигателя и т.д. Удачной эксплуатации! :drinks:
"Mobilis in mobile"
alexdav23rus
Член клуба
Член клуба

Стаж: 09 апр 2016, 00:20

Вернуться в Вступаем в ряды