Форум "Клуба любителей Mazda CX-9" (Мазда СХ-9)

Новый участник

Первый раз на форуме? Милости просим, не поленитесь отметиться.

Новый участник

Сообщение Digaa » 16 апр 2019, 12:47

Всем привет!Меня зовут Ерлан я из Казахстана. Владею машиной с октября прошлого года 2018 от владения данным авто одни положительные эмоции, прочёл два форума старый и новый старый форум прям как будто рассказ какой то перечитывал с вами практический пережил все события ,много чего полезного для себя узнал например как сделать птф независимо от габаритов, дверную карту снимать для замены кнопки и т д. Многие из старого форума уже не активны кроме Jeny ) Если есть кто с Павлодара Казахстан откликнитесь! :)
Digaa
Подающий надежды
Подающий надежды

Стаж: 23 окт 2018, 21:08

Re: Новый участник

Сообщение Jeny » 16 апр 2019, 18:18

Digaa писал(а):Всем привет!Меня зовут Ерлан я из Казахстана. Владею машиной с октября прошлого года 2018 от владения данным авто одни положительные эмоции, прочёл два форума старый и новый старый форум прям как будто рассказ какой то перечитывал с вами практический пережил все события ,много чего полезного для себя узнал например как сделать птф независимо от габаритов, дверную карту снимать для замены кнопки и т д. Многие из старого форума уже не активны кроме Jeny ) Если есть кто с Павлодара Казахстан откликнитесь! :)

Рады приветствовать!!!
Изображение
Jeny
Друг сайта
Друг сайта

Стаж: 07 июн 2009, 11:34

Вернуться в Вступаем в ряды