Форум "Клуба любителей Mazda CX-9" (Мазда СХ-9)

Я с вамИ

Первый раз на форуме? Милости просим, не поленитесь отметиться.

Я с вамИ

Сообщение Smil » 22 дек 2020, 22:56

Всем привет. Я Сергей. Хорошего времени дня. Только купил тачку. Мазду cx9 2019 года. Пробег 32000.
Сразу вопрос. Не понимаю что за комплектация. Сижу изучаю руководство. В книге везде написано. Что «для некоторых вариантов исполнения». А как понять какая у меня комплектация. Даже понять не могу, есть ли AHL или нет. Если кто-то знает как определить, дайте знать, буду признателен.
Smil
Новичок

Стаж: 22 дек 2020, 22:50

Re: Я с вам

Сообщение DAK » 23 дек 2020, 09:08

Сергей, приветствую! Но боюсь на этом форуме мало владельцев столь новых авто, как товарищ мой, так и я после атмосферного 3,7 мотора не очень охотно берут новые 2,5 турбо... Я когда пришёл посмотреть к официалам, немного ужаснулся, на сиденьях было нечто типа кожи, вместо кожи, подвеска, на сколько я понял, частично из алюминия, плюс ко всему был инцидент, когда на одной машинке на ходу что-то алюминиевое по подвеске уже отлетало. Так что на форуме таких как Вы пока маловато.
DAK
Член клуба
Член клуба

Стаж: 23 мар 2016, 04:30

Re: Я с вамИ

Сообщение Jeny » 23 дек 2020, 22:06

Smil писал(а):Всем привет. Я Сергей. Хорошего времени дня. Только купил тачку. Мазду cx9 2019 года. Пробег 32000.

Добро пожаловать, будем рады общению!
Изображение
Jeny
Друг сайта
Друг сайта

Стаж: 07 июн 2009, 11:34

Вернуться в Вступаем в ряды