Форум "Клуба любителей Mazda CX-9" (Мазда СХ-9)

Охота на будующих...

Первый раз на форуме? Милости просим, не поленитесь отметиться.

Охота на будующих...

Сообщение noslik » 11 июн 2010, 08:45

Уважаеміе одноклубники!
Пришёл к такому віводу что нас просто игнорируют или не воспринимают.
За последних десять дней, лично в руки раздал три визитки , и две всунул в проём водительской двери! Результатов пока не вижу! Обидно !
noslik
Член клуба
Член клуба

Стаж: 16 июн 2009, 17:20

Re: Охота на будующих...

Сообщение KIO » 11 июн 2010, 09:52

не веселая статистка, но ничего, будем монотонно работать в этом направлении.
есть еще предложение разместить клубные визитки у диллеров АИ, на СТО, когда народ ждет, заняться нечем...может и примет решение хотя бы зайти на форум, а то машин продано немереное количество под акцию, а народу не прибавилось :mda:
KIO
Член клуба
Член клуба

Стаж: 25 фев 2010, 00:06

Сообщение FatBoy » 11 июн 2010, 12:50

KIO писал(а): разместить клубные визитки у диллеров АИ

Есть такое :agree: с АИ ,но не могу встретится с Ольгой Паримской ,у них там какая-то :heat: ,
обещала, на следующей неделе будет :friends: .

Вове необходимо присвоить звание самого активного охотника за головами.
Я сделал только один выстрел.
Самого целкого, будем присваивать потом :D .
Изображение
FatBoy
Почетный член клуба
Почетный член клуба

Стаж: 06 авг 2009, 09:45

Сообщение Vigor » 11 июн 2010, 15:01

Ну вообще я бы не падал духом. 5 визиток и нулевой результат - не так уже и плохо. ;)
У меня гораздо худший результат был на прошлом ТО, когда я поймал "новичка" прямо на подъемнике (машинка была слегка бу 13000, но официальная), убедился что у него ниче не сделано по гарантии, предложил поменять кардан, планку заднюю, объяснил откуда мне все это известно, рассказал про клуб, взял визитку, где был его e-mail, убедился что человек с Интернетом знаком...Результат - фонарь...Во всяк. случае в активных юзерах не вижу.
Не факт, что все владельцы CX-9 умеют пользоваться Интернетом, тут любой Матиз-клуб нам даст большую фору. Кроме того, машинка у нас такая себе "клубно-пограничная", что само по себе тоже не превращает владельцев в новых членов.
В-общем, прекращаем паниковать, продолжаем атаковать :)
Люди в модных джипах
Vigor
Член клуба
Член клуба

Стаж: 12 июн 2009, 13:12

Сообщение Zoom-Zoom » 11 июн 2010, 18:26

Одну прлепил под дворник, машина киевкая, красная.
Вообще машин вижу много, но все в движении, будем догонять и подрезать? :D
Не забываем, что начинается лето, активность по всему интернету падает.
Корабль – это не только киль, парус, хоть без них и нельзя. Корабль – это свобода…© Джек Воробей
Zoom-Zoom
Почетный член клуба
Почетный член клуба

Стаж: 20 май 2009, 01:09

Сообщение noslik » 11 июн 2010, 20:07

Zoom-Zoom писал(а):Одну прлепил под дворник, машина киевкая, красная.
Вообще машин вижу много, но все в движении, будем догонять и подрезать? :D
Не забываем, что начинается лето, активность по всему интернету падает.

В движении я подстрелил троих. Последняя "голова" вернее личико, которое появилась с опускаещуго тонированного окна недаёт покоя и на сегодняшний день. Ребята! КАкой взгляд, а улыбка......... просто песня!!!!!!!!!!!!!!!!!!
noslik
Член клуба
Член клуба

Сообщение oleg » 11 июн 2010, 20:26

Размещайте больше тех.информации ,публикуйте мануалы,Делитесь своим опытом по эксплуатации своего авто! лично для меня это наиболее интересное на форуме. Может быть и гости форума начнут регистрироваться.
oleg
Член клуба
Член клуба

Стаж: 04 дек 2009, 16:16

Сообщение noslik » 11 июн 2010, 21:05

oleg писал(а):Размещайте больше тех.информации ,публикуйте мануалы,Делитесь своим опытом по эксплуатации своего авто! лично для меня это наиболее интересное на форуме. Может быть и гости форума начнут регистрироваться.

Прежде чем чтото требовать от других, добавь свой опыт и мануал! По моему тут уже столько выложено и обсуждено! Только не ленись порыться в архивных темах. В основном кто заходит и не листает темы , азадают вопросы которые они ещё жуют , а мы давно выс.......ли называются ленивые "подскажисты"!!!!!!!!
noslik
Член клуба
Член клуба

Сообщение polkol » 11 июн 2010, 21:10

oleg писал(а):Размещайте больше тех.информации ,публикуйте мануалы,Делитесь своим опытом по эксплуатации своего авто! лично для меня это наиболее интересное на форуме. Может быть и гости форума начнут регистрироваться.

В этом и дело, народ приходит на форум, находит для себя нужную информации и ...всё.
На форуме зарегистрировано около 200 чел. . а кто на форуме??? Одни и те же лица (ники) :)
ИМХО, кто хочет общения, тот общяется, кто ищет ответы на тех. вопросы-тупо читает форум)))
Вовчик (noslik) а девочки у нас самые лучшие))) А номер тел. или e-mail допишим сами :) ))))
Изображение
polkol
Почетный член клуба
Почетный член клуба

Стаж: 06 июн 2009, 19:29

Сообщение oleg » 11 июн 2010, 22:13

Я нечего,не от кого не требую. Просто высказал свое мнение об ,,охоте на новых членов клуба ,, !!! Пишете ,что за регистрированных примерно 200 .думаю скоро станет еще меньше ,скука та!!!.Может по проще перезваниваться друг с другом .
oleg
Член клуба
Член клуба

Сообщение noslik » 11 июн 2010, 23:15

oleg писал(а):Я нечего,не от кого не требую. Просто высказал свое мнение об ,,охоте на новых членов клуба ,, !!! Пишете ,что за регистрированных примерно 200 .думаю скоро станет еще меньше ,скука та!!!.Может по проще перезваниваться друг с другом .

Ну тогда веселите нас!
Осуждать легко, а что-то дельное сделать ,предложить, выложить на обзор -что слабо!
Я не сторонник количества членов клуба ,я сторонник качества отношений между людьми.Пусть останется не 200 а 20членов клуба, зато это не случайные люди а единые по духу и интересам. Встреча показала что у нас есть будующие.
noslik
Член клуба
Член клуба

Сообщение FatBoy » 12 июн 2010, 01:00

Элементарно опрелелить вклад каждого в информационную базу клуба.
Кликнуть на ник и посмотреть все сообщения пользователя.
oleg !Нам с вами хвастаться нечем. :(
Может не нужно :new_russian:
Хочеш изменить мир к лутшему- начни с себя. :)
Изображение
FatBoy
Почетный член клуба
Почетный член клуба

Стаж: 06 авг 2009, 09:45

Сообщение феникс » 12 июн 2010, 03:24

noslik и FatBoy, oleg высказал свое мнение - не надо резать :aggressive:
oleg машины у нас не старше трех лет и особо говорить пока не о чем, но общаться надо активнее всем, а не просматривать форум как бульварную прессу. Для сравнения http://mazdaclub.ua/forum/ . Здесь пишут обо всем. Что мешает создать интересующую Вас тему?
Проблемы и доп оборудование....юзать поиск или пишите новую тему если нет ответов на ваш вопрос - :blush2:
А вообще :friends: :help: :drinks:
По теме: Лето и интернет почти не совместимые (пока нет необходимости ;) )
П.С. Только вернулся от ОД есть чем поделится. Днем выложу темки...
Люблю и буду любить!!!
http://www.youtube.com/watch?v=oVb13T0G1VI
Щедра і квітуча наша земля, жаль тільки дурням дісталася. © Ігор Моляр
феникс
Друг сайта
Друг сайта

Стаж: 12 июл 2009, 10:14

Сообщение Zoom-Zoom » 12 июн 2010, 12:00

Я не сторонник количества членов клуба ,я сторонник качества отношений между людьми.

+100 :good:
Корабль – это не только киль, парус, хоть без них и нельзя. Корабль – это свобода…© Джек Воробей
Zoom-Zoom
Почетный член клуба
Почетный член клуба

Стаж: 20 май 2009, 01:09

Сообщение oleg » 12 июн 2010, 18:02

Сайт Клуб любителей Cx-9 вроде бы как стал международным ,по этому поддерживать человеческие отношения вроде и хочется ,но у каждого владельца cx-9 свои мотивации посещать этот форум .да и расстояния между многими не способствуют единению.Лично я не против группирования отдельных членов клуба в свои региональные группки по географии и дай бог по интересам,желаю удачи!Но меня немного удивила ваша,, миссионерская,, деятельность по обращению Владельцев cx-9 в члены клуба любителей... Я просто высказал свое мнение,а если это кого то так сильно задело ,то уж извиняйте . :mda:
oleg
Член клуба
Член клуба

Сообщение noslik » 12 июн 2010, 18:44

oleg писал(а):Сайт Клуб любителей Cx-9 вроде бы как стал международным ,по этому поддерживать человеческие отношения вроде и хочется ,но у каждого владельца cx-9 свои мотивации посещать этот форум .да и расстояния между многими не способствуют единению.Лично я не против группирования отдельных членов клуба в свои региональные группки по географии и дай бог по интересам,желаю удачи!Но меня немного удивила ваша,, миссионерская,, деятельность по обращению Владельцев cx-9 в члены клуба любителей... Я просто высказал свое мнение,а если это кого то так сильно задело ,то уж извиняйте . :mda:

Извинения принимаю! :drinks:
noslik
Член клуба
Член клуба

Сообщение oleg » 12 июн 2010, 20:25

Всем Спасибо за внимание к моему мнению. А теперь ,как я попал на этот форум : В январе 2009 Я купил у О.Д. cx-9 (почему? Это тема требует отдельного анализа ).Эта машина была мне совершенно незнакома и я начал искать в интернете информацию о ней.так я нашел клуб любителей CX-9. Кок раз в это время на нем кипели страсти ;что лить и куда , тормозные диски , Ржавеем и т.д.С начала я просто все это читал как гость и за эту возможность большое спасибо организаторам сайта ! Затем мне захотелось высказаться по интересным для меня темам и я зарегистрировался на форуме.Это мой путь сюда ,отдельное спасибо тем ,,старожилам,, форума кто выложил много полезной информации из своего опыта.мне как новичку тогда это помогло с понятием ,что есть что. " Так ,что это тоже нормальный путь в члены клуба любителей CX-9 !
oleg
Член клуба
Член клуба

Сообщение феникс » 12 июн 2010, 21:07

oleg
+1000000%
У каждого путь тернист но одинаков. Больше информации о наших СХ мы сами можем узнать, а главное делится ней здесь!
Люблю и буду любить!!!
http://www.youtube.com/watch?v=oVb13T0G1VI
Щедра і квітуча наша земля, жаль тільки дурням дісталася. © Ігор Моляр
феникс
Друг сайта
Друг сайта

Стаж: 12 июл 2009, 10:14

Сообщение noslik » 13 июн 2010, 13:52

Всем привет!
Только что ехал и увидел припаркованую красную "СХ9" Херсонская!!!!!!!!!!!!
Сунул визитка , а там посмлтрим! Шестая на моём счету!
noslik
Член клуба
Член клуба

Сообщение комДив » 15 июн 2010, 07:47

Парни, по собственному опыту (из Прадо-клуба)могу сказать, визитки на стекло или под дворники, в основном выкидываются. И надеяться на то, что люди ломанутся в клуб нестоит.
Флаер или визитка остается у человека только если на ней есть полезная информация. Например, на обратной стороне таблица ТО, адреса СТО со скидкой для членов клуба, адреса тюнинговых мастерских и естественно интернетовский адрес клуба. Тогда есть вероятность кого то увидеть из приглашенных. Но это очень большая работа, и в одиночку не сделать, нужна команда.
комДив
Подающий надежды
Подающий надежды

Стаж: 02 окт 2009, 07:29

След.

Вернуться в Вступаем в ряды