Форум "Клуба любителей Mazda CX-9" (Мазда СХ-9)

Охота на будующих...

Первый раз на форуме? Милости просим, не поленитесь отметиться.

Re: Охота на будующих...

Сообщение miron5937 » 15 июн 2010, 12:01

Привет всем! А что за визитки? Я не помню, чтобы на клубной встрече что-то об этом говорилось. В Минске немало бегает СХ-9, я с удовольствием "затягивал бы" счастливых обладателей СХ-9 в наши сети
miron5937
Оправдавший надежды
Оправдавший надежды

Стаж: 09 окт 2009, 07:28

Сообщение noslik » 15 июн 2010, 15:09

miron5937 писал(а):Привет всем! А что за визитки? Я не помню, чтобы на клубной встрече что-то об этом говорилось. В Минске немало бегает СХ-9, я с удовольствием "затягивал бы" счастливых обладателей СХ-9 в наши сети

Лёша ! Большинство, я так понял - временщики, или не дружат с интернетом. Им с нами не интересно.
noslik
Член клуба
Член клуба

Стаж: 16 июн 2009, 17:20

Сообщение Vigor » 15 июн 2010, 16:45

Та какое это миссионерство? :D Посмотреть на милое личико из открывающегося окна? :D :D :D
Действительно, затаскивать в клуб -
во первых: некому (ну не того склада люди :) )
во вторых - незачем, потому как "можно привести коня к водопою, но как заставить его пить?"
Первая встреча показала, что заставлять пить никого не надо - и впрямую и фигурально....
Есть масса автоклубов набитых членами как трамвай в час пик (хорошо сказал? :) ), это даже по своему интересно, полезно и многим из них нужно, а некоторым уже просто необходимо :) . Наш клуб (мое личное мнение ) совершенно иного толка, согласен с Noslik -ом, главное - "качество поездки", не трамвай, а лимузин с кондиционерами и барами. И даже и не очень хочется набивать его народонаселением, двери открыты, но все же это не трамвай, и очень желательно не наступать на ноги и не переругиваться, хотя это безусловно весело...
Так что миссионерство - не про нас.
Ничего личного, старался на ноги не наступать, фиги в карманах не держать, ну вы поняли....
Люди в модных джипах
Vigor
Член клуба
Член клуба

Стаж: 12 июн 2009, 13:12

Пред.

Вернуться в Вступаем в ряды