Форум "Клуба любителей Mazda CX-9" (Мазда СХ-9)

Вот и пришла пора прощаться – продал я свою мазду! Сравнение

Все о автомобилях других марок.

Вот и пришла пора прощаться – продал я свою мазду! Сравнение

Сообщение 162729-2012 » 12 янв 2012, 00:07

Вот и пришла пора прощаться – продал я свою мазду! Сравнение что выбрать взамен..

Добрый день форумчане….

Вот и пришла пора прощаться – продал я свою мазду! Мы были вместе с конца 2009 года, мой ник 162729….. я общался еще на старом сайте потом мы все перешли на новый дизайн! я выкладывал истории как ставил мультимедийный цент HT 9804, поздравлял открыткой с наступившим 2010 годом в костюме пилота команды мазды, и что самое интересное начатая мною тема про установку газобаллонного оборудование набрала наибольшее кол-во комментариев более 100 сообщения. В общем кому интересно что я писал набивайте в поиске сверху 162729 сами все увидите.

Сегодня продал CX-9 по причине философии владения автомобилем – автомобиль должен быть новым, полно приводным и эксплуатироваться не более 2 лет. Покупатель нашелся в течение 2 дней, судя по тому, что человек сразу переоформил машину на себя – не перекуп. Несколько ошарашили его замечания о ржавчинах на кузове.. т.к. реально я им даже не придавал особого значения.. а просто ездил радовался.. о мазде 9 девятку в целом хочу сказать машина отличная.. жаль, что МАЗДА не планирует выпускать этоту модель на новой платформе, а только обновляет незначительно дизайн.

Это у меня 4 автомобиль, еще два разных эксплуатировала жена поэтому ездил на многих марках. На момент покупки про мазду Сх 9 мне в салоне сказал продавец , что в выборе следующей машины у тебя Валерий Будут проблемы т.к. трудно подобрать достойный автомобиль..
В принципе так и вышло протестировал автомобили разной ценовой категории больше всего мне понравился Лексус ЛХ 570. Но бюджет не позволял потратить 135 000 долларов. Да и хотелось чего то особенного… Присмотревшись ко все ко всем машинам что есть в продаже остановился на полно приводном седане INFINITI M37X. Счас на них отличные скидки так что 65000 дол. Я считаю цена отличная. Кому интересно о комплектации смотрите у дилеров я выставляю сюда только фотки для сравнения клиренса и другие сделанные телефоном. Завтра поеду на нее установлю газ. Как буду эксплуатировать напишу на форуме INFINITI но это уже совсем другая история. Спасибо, Вам форумчане. Удачи всем владельцам МАЗДЫ СХ-9.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
162729-2012
Новичок

Стаж: 11 янв 2012, 22:45

Re: Вот и пришла пора прощаться – продал я свою мазду! Сравнение

Сообщение asasar » 12 янв 2012, 00:32

И Вам удачи ! У меня тоже Black :)) Все таки совсем иную Вы выбрали машину как альтернативу,сравнить,думаю не получится!;))
asasar
Подающий надежды
Подающий надежды

Стаж: 10 авг 2011, 15:53

Сообщение allex » 12 янв 2012, 01:07

ПОЗДРАВЛЯЮ! Сравнивать, действительно не получится, совсем другой класс а/м. Для себя решил, следующая машина Крузак 200-й, или что-то подобное... :D
allex
Кандидат в члены клуба
Кандидат в члены клуба

Стаж: 11 апр 2011, 16:11

Сообщение Олег 555 » 12 янв 2012, 12:18

Счастливо Вам! Действительно сравнивать нечего, но тем не менее с хорошей покупкой. Пусть радует, и отлично служит)))
Лучшe Mazda - есть только Mazda!!!
Олег 555
Член клуба
Член клуба

Стаж: 06 авг 2009, 10:46

Сообщение Jeny » 12 янв 2012, 13:37

Удачи:)

Заходи, всегда рады видеть старых друзей!!!
Изображение
Jeny
Друг сайта
Друг сайта

Стаж: 07 июн 2009, 11:34

Сообщение 162729-2012 » 12 янв 2012, 16:02

Спасибо ребята! ни когда не ездил на седане...вот и решил попробовать успеть пока дороги построенные к евро не развалились ;)
162729-2012
Новичок

Стаж: 11 янв 2012, 22:45

Сообщение zoreslav » 12 янв 2012, 19:45

Инфинити машина отличная, как для меня она более городская. А мазда на все случаи жизни. На природу можно выехать и для города комфортно. Просто большая машина, если менять можно на Q7, X5. Двух годовалую можна взять за тех же 65тыс.
zoreslav
Подающий надежды
Подающий надежды

Стаж: 07 апр 2011, 21:26

Сообщение Urfin Juice » 12 янв 2012, 21:53

машины разных классов как никак - кроссовер против седана. Менять 9-ку надо на что то похожее.
Я в прошлом году поменял свою легаси на инфинити седан. Жена свою cx-9 низа что не поменяет на седан. Сейчас смотрим в сторону либо опять cx-9, либо Lexus RX-350.
Кстати на мoем инфинити появилось пару сколов на багажнике, которые тут же начали ржаветь, так что проблема неуникальна.
Urfin Juice
Член клуба
Член клуба

Стаж: 01 авг 2009, 17:58
Авто: 2008 cx-9 (бывшая), 2014 CX-9 GT , 2011 Infiniti G37x, 2018 bmw 330i x

Сообщение egor85 » 15 июн 2013, 11:39

но все же не плохой выбор. :good:
egor85
Новичок

Стаж: 15 июн 2013, 11:05

Re: Вот и пришла пора прощаться – продал я свою мазду! Сравн