Форум "Клуба любителей Mazda CX-9" (Мазда СХ-9)

Помогите, не знаю что делать...

Веселые истории из жизни, приколы, анекдоты.

Помогите, не знаю что делать...

Сообщение комДив » 08 дек 2009, 10:41

Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою девушку в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться.

Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет.

Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе. :D :D :D
комДив
Подающий надежды
Подающий надежды

Стаж: 02 окт 2009, 07:29

Re: Помогите, не знаю что делать...

Сообщение Алексий » 08 дек 2009, 11:01

Выход такой - снять тормозные диски и попросить свою девушку отполировать их сначала шкуркой нулёвка, а потом фетром с пастой гойя. И девушка любовь свою докажет, и диски ни точить ни менять не надо. :D
Алексий
Почетный член клуба
Почетный член клуба

Стаж: 15 июл 2009, 07:13

Сообщение Олег 555 » 08 дек 2009, 11:12

комДив писал(а): у меня стоит неоригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево.

Ездить на такой машине, и ставить непонятные колодки-не понимаю :( На счёт девушки-пять баллов :D :D :D
Лучшe Mazda - есть только Mazda!!!
Олег 555
Член клуба
Член клуба

Стаж: 06 авг 2009, 10:46

Сообщение FatBoy » 08 дек 2009, 14:10

Олег 555 писал(а):На счёт девушки-пять баллов

+1 :D :lol: :)
Изображение
FatBoy
Почетный член клуба
Почетный член клуба

Стаж: 06 авг 2009, 09:45

Сообщение комДив » 08 дек 2009, 17:04

Олег 555 писал(а):
комДив писал(а): у меня стоит неоригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево.

Ездить на такой машине, и ставить непонятные колодки-не понимаю :( На счёт девушки-пять баллов :D :D :D

Олег! В первом посте не сказано , что это моя машина. Да, и тема находится в разделе "Юмор". Еще раз повторяю "Юмор"....
комДив
Подающий надежды
Подающий надежды

Сообщение комДив » 08 дек 2009, 17:06

Вот Алексий, сразу понял, где ЮМОР :D
комДив
Подающий надежды
Подающий надежды

Сообщение Zoom-Zoom » 08 дек 2009, 19:53

Алексий писал(а):Выход такой - снять тормозные диски и попросить свою девушку отполировать их сначала шкуркой нулёвка, а потом фетром с пастой гойя. И девушка любовь свою докажет, и диски ни точить ни менять не надо

+1 :D :D :D
Корабль – это не только киль, парус, хоть без них и нельзя. Корабль – это свобода…© Джек Воробей
Zoom-Zoom
Почетный член клуба
Почетный член клуба

Стаж: 20 май 2009, 01:09

Сообщение Stranger » 09 дек 2009, 01:06

Баян :)
Stranger
Член клуба
Член клуба

Стаж: 16 июн 2009, 17:35

Сообщение Олег 555 » 09 дек 2009, 13:03

Алексий писал(а):Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна,

;)
Лучшe Mazda - есть только Mazda!!!
Олег 555
Член клуба
Член клуба

Стаж: 06 авг 2009, 10:46

Сообщение perezfromsweden » 08 май 2011, 02:03

+5 :lol:
perezfromsweden
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся

Стаж: 08 май 2011, 01:35

Сообщение perezfromsweden » 08 май 2011, 02:26

настоящий мужик, машина на первом месте, а девушки-потом
perezfromsweden
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся

Стаж: 08 май 2011, 01:35

Сообщение Dmitriy879 » 23 ноя 2012, 13:45

Классный вступ получился)) здорово))
Dmitriy879
Новичок

Стаж: 16 ноя 2012, 18:24

Сообщение sasho » 24 ноя 2012, 23:36

комДив писал(а):Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою девушку в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться.

Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет.

Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе. :D :D :D

я так и не понял,а з девушкой что? :search:
sasho
Новичок

Стаж: 16 ноя 2012, 19:20

Вернуться в Юмор