Форум "Клуба любителей Mazda CX-9" (Мазда СХ-9)

Посоветуйте СТО в Москве.

Гарантийное обслуживание, СТО, сервисы, мойки. Впечатления и отзывы, хорошие и не очень.

Посоветуйте СТО в Москве.

Сообщение subjag » 04 май 2011, 13:29

Хочу сделать ТО, диагностику и кое что по мелочи.
К официалам не хочется.
Может есть Мазда-сервис приличный, где знают девятку?
Глазки-то у меня добрые, а рубашечка на мне смирительная......
subjag
Подающий надежды
Подающий надежды

Стаж: 06 июн 2009, 13:26

Re: Посоветуйте СТО в Москве.

Сообщение Алексий » 05 май 2011, 07:33

Т.к. мой бегемотик гарантийный - ТО делаю у ОД. Но вот у этих ребят http://www.mazda-cartechnic.ru/ делал кузовной ремонт, сделали качественно, и перед работой сразу назвали коды мелких запчастей которые понадобятся при разборке и перекраске дверей. Когда был у них, видел на подъёмнике СХ-7 и СХ-9, но к сожалению по техническим работам у этих парней сказать ничего не могу. Цены на работы порядка 40-50% от ОДошных, во всяком случае на покрасочные работы. Сервис небольшой. Вот, всё что знал сказал. :D
Алексий
Почетный член клуба
Почетный член клуба

Стаж: 15 июл 2009, 07:13

Сообщение subjag » 05 май 2011, 09:57

Спасибо!
Попробую пообщаться. Тем более это совсем рядом.
Я нацелился на http://www.mazda-dom.ru/about.html, сравню и выберу.
Глазки-то у меня добрые, а рубашечка на мне смирительная......
subjag
Подающий надежды
Подающий надежды

Стаж: 06 июн 2009, 13:26

Сообщение grafonumas » 04 май 2013, 16:25

Я по своему опыту знаю, что в автотехцентре Адмирал проводят планового техобслуживания авто! Обращайтесь, они вам обязательно помогут!
grafonumas
Новичок

Стаж: 04 май 2013, 16:23

Сообщение leigato » 12 июн 2013, 14:29

Ребят, неожиданно для себя стал владельцем CX-9, машина хороша...Пробег 15000(реальный), 2008 выпуска. Встал вопрос ТО, где можно пройти обслуживание?
Ответе где обслуживаться и какие СТО знают 9ку хорошо и не намудрят.
leigato
Новичок

Стаж: 12 июн 2013, 14:15

Сообщение chip » 13 июн 2013, 07:07

Приветики праздравляю :friends:
Из СТО в Москве могу порекомендовать Кларус Трейдинг на варшавском шоссе,9-ки они там знают так как я и еще парочку владельцев там обслуживаются.
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше,
чем кратковременная радость от низкой цены.
MAZDA форево!!!!!!!!!!!!!
chip
Член клуба
Член клуба

Стаж: 12 ноя 2009, 16:44

Сообщение Алексий » 13 июн 2013, 07:29

Обслуживаюсь в Мажоре 47 км - вроде ничего. Ни в коем случае не обслуживай на Филях - полный п-ц!!!!!
Алексий
Почетный член клуба
Почетный член клуба

Сообщение OLEG CX9 » 26 июн 2013, 13:40

Мэйджор 18 км халтурщики.
В 2010 году он мне красили дверь багажника, зацвела в известных всем местах. Сейчас мне знакомый опять красит, тк вспучилась краска. Вобщем эти гоблины из мажора18 зачистили очаги и без "грунта" нанесли "основу". И не предъявишь, у них год гарантия на их "работу".
OLEG CX9
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся

Стаж: 25 май 2013, 08:39

Сообщение alex-sp79 » 30 июл 2013, 14:09

Ребята...а в кларусе сколько нормо-час стоит для машин более 3-х лет?

может еще назовет кто-то сервисы кроме
http://www.klarus.ru/
http://atc-admiral.ru/dvig.html
http://www.mazda-dom.ru/adress.html
http://www.mazda-cartechnic.ru/ - здесь был, после диагностики определили что нужно поменять масло в АКПП, но какое именно необходимо они не знают..это насторожило (а так вообщем то нормально..по ценам 750 н/ч)
alex-sp79
Новичок

Стаж: 22 май 2013, 10:06

Сообщение Алексий » 31 июл 2013, 07:08

Мажор 47 км начал протухать: плохо заменили тормозные колодки, одну из 4-х, криворукийушлёпокатомастер просто забыл заменить, а делали сход развал - теперь машина уходит вправо (будут переделывать).

alex-sp79 писал(а): http://www.mazda-cartechnic.ru/ - здесь был, после диагностики определили что нужно поменять масло в АКПП, но какое именно необходимо они не знают..это насторожило (а так вообщем то нормально..по ценам 750 н/ч)

А у этих делал кузовщину, так они забыли некоторые элементы на место поставить. По слесарщине ничего сказать не могу.
Алексий
Почетный член клуба
Почетный член клуба

Сообщение Corel » 02 июл 2017, 14:59

Всем привет, не стал плодить тем и решил спросить здесь, кто обслуживался последнее время в Независимости на Ярославке, как по качеству и ценам этот сервис? :friends:
Corel
Новичок

Стаж: 15 янв 2012, 23:41

Сообщение Denn » 02 июл 2017, 21:13

тоже интересует этот вопрос
Denn
Новичок

Стаж: 02 июл 2017, 20:51

Сообщение Iaran » 03 июл 2017, 11:38

Corel писал(а):Всем привет, не стал плодить тем и решил спросить здесь, кто обслуживался последнее время в Независимости на Ярославке, как по качеству и ценам этот сервис? :friends:

Закатывал в независимость в начале прошлого месяца плановое ТО плюс замена колодок по кругу, конечно задние еще можно были не менять, но я решил перестраховаться. По качеству проведения работ и отношения ко мне как клиенту у меня вопросов нет, цены средние, был в воскресенье, народу не много было, предварительно не записывался.
Iaran
Новичок

Стаж: 08 ноя 2015, 19:13

Сообщение cevep » 03 июл 2017, 23:15

Пока был на гарантии был вынужден обслуживаться у кроворуких официалов. Все официалы криворукие, кто-то в большей степени, кто-то в меньшей. Доказано на моем личном опыте на десятке моих личных машин, которые вынуждено обслуживал в течении гарантийного периода. Если за ними не следить и не стоять над душой, а пойти кофе пить в зону ожидания (как это любят делать многие) , то на выходе можно получить конкретный развод на деньги, и что самое важное - убитую машину,(тупо не меняют масло, есл вы за этим не следите).
Из практически всех официалов Москвы (у меня было 3 мазды, и я попробовал многх оффов) самые лучшие это Независимость, потом Дженсер. Остальное это ширпотреб, осебенно Мэйджор, и недалеко ушедший от него это Кунцево.
Вообщем, регламентное обслуживание в гарантийный период лучше проводить в первых двух. И то не регламентные работы делать только в нормальных сервисах.

ПыСы. нашу машину очень плохо знают даже в Москве, и найти сервис очень сложно. Официальный дилер это еще не значит, что они могут с нашей машиной сделать что-то кроме замены масла. (что тут говорить, если эти деблоиды меняли мне по гарантии 3 раза датчики парковки, а после гарантии они опять сломались, я поехал в сервис , где ее обслуживал с самого начала (не регламентные работы) и ребята просто прибалдели от того как там все было сделано, все на скрутках, крепления сломаны, голые провода торчат.) Я уже для себя давно решил, к оффам только на регламент и нишагу в сторону, и только следить за ними, стоять над душой.
cevep
Подающий надежды
Подающий надежды

Стаж: 09 янв 2014, 19:36

Сообщение danila304 » 04 июл 2017, 08:38

Про Независимость на Ярославке у меня двоякое впечатление. Обращался по гарантии - замена вакуумного усилителя. Вроде и ждал детали не дольше обещанного и делали по времени ровно столько сколько обещали, но вот после этого ремонта в подкапотном (после уезда уже) заметил сломанные пистоны крепления жгутов проводки (жгут теперь просто болтается) следы пролитой тормозной. Вообщем отношение исполнителя на тъе...сь!
А обслуживаюсь вот тут http://www.jmz.ru ИМХО отличные ребята. Делал там и обслуживание раздатки с ее снятием и нарезкой сливной пробки, и регламентные ТО и замену тормозных колодок с дисками, все на отлично.
danila304
Подающий надежды
Подающий надежды

Стаж: 15 апр 2016, 21:58

Сообщение Denn » 05 июл 2017, 23:14

да в принципе наверное за всеми сейчас надо следить
Denn
Новичок

Стаж: 02 июл 2017, 20:51

Сообщение trux » 01 окт 2017, 21:30

Могу подсказать по авто рено, т.к. тесть постоянно у них ремонтируется и, в принципе, доволен. По мазде - знаю, только к официалу
Последний раз редактировалось trux 03 окт 2017, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
trux
Новичок

Стаж: 22 авг 2017, 18:35

Сообщение Headhunter » 02 окт 2017, 00:05

С 2013 года все работы вел в ниппон сервис на Ильменской проезде 9.
Они себя позиционируют как мазда-сервис. несколько раз использовал мазда-форд на Дмитровском ш.110 - не понравилось. приходилось следить за всем. в ниппон сервис через мастера такое количество мазд проходоит - ого-го.
Мне меняли масло в раздатке в 2013/14 году при покупке авто с пробегом 63.тыс.км., когда форум об этом еще молчал. Так что этим ребятам доверяю. Правда это только слесарка и электрика.
Headhunter
Подающий надежды
Подающий надежды

Стаж: 24 апр 2013, 14:17

Вернуться в Дилеры, СТО, Сервисы, Мойки