Форум "Клуба любителей Mazda CX-9" (Мазда СХ-9) |
Навигатор для Mazda СХ на платформе CS9100RV
Сообщений: 34
• Страница 1 из 2 • 1, 2
Навигатор для Mazda СХ на платформе CS9100RVВопрос к carsolutions, а можно с помощью Вашего прибора, и через их адаптер и программу, подключить через USB вот ЭТО? Что-бы на мониторе были все данные ,что они (сайт) предлагают???
![]()
Re: Навигатор для Mazda СХ на платформе CS9100RVЛюблю и буду любить!!!
http://www.youtube.com/watch?v=oVb13T0G1VI Щедра і квітуча наша земля, жаль тільки дурням дісталася. © Ігор Моляр
Re: Навигатор для Mazda СХ на платформе CS9100RVИменно этим девайсом сейчас усиленно и занимаемся)))
Думаю Да, решаем мелкие проблемы пока
Re: Навигатор для Mazda СХ на платформе CS9100RVУ ребят с соседнего форума всё получилось
![]() И фото с сайта mazdaclub.ua ![]() ![]()
Re: Навигатор для Mazda СХ на платформе CS9100RVДа, вчера у нас палучилось все установить, так что теперь есть возможность получить на штатном екране не только актуальную навигацию но и сервисный сканер.
Re: Навигатор для Mazda СХ на платформе CS9100RVcarsolutions
Кокой трип ставил Edward? А то он пока на связь не выходитЬ ![]() ПыСы. Проги грузить самостоятельно или уже все стоит в блоке? Люблю и буду любить!!!
http://www.youtube.com/watch?v=oVb13T0G1VI Щедра і квітуча наша земля, жаль тільки дурням дісталася. © Ігор Моляр
Re: Навигатор для Mazda СХ на платформе CS9100RVПодтверждаю на СХ-9 ВСЕ работает ! навигация, интернет , трипкомпьютер! точно также как и вс СХ-7
если есть сомнения могу сделать фото или видео ) огромное спасибо carsolutions за оборудования и помощь в реализации давно задуманного проекта. )
Re: Навигатор для Mazda СХ на платформе CS9100RV
все проги установленны.
Re: Навигатор для Mazda СХ на платформе CS9100RVКлассный девайс, молодцы конечно парни.
![]() ![]() ![]()
Re: Навигатор для Mazda СХ на платформе CS9100RVСори не было возможности смотреть форум, но Edward я так понял уже ответил ан все вопросы)
Re: Навигатор для Mazda СХ на платформе CS9100RVПривет всем !Напишите где можно поставить такое чудо на свою СХ-9.Зарание благодарен.
Re: Навигатор для Mazda СХ на платформе CS9100RVЛюблю и буду любить!!!
http://www.youtube.com/watch?v=oVb13T0G1VI Щедра і квітуча наша земля, жаль тільки дурням дісталася. © Ігор Моляр
Re: Навигатор для Mazda СХ на платформе CS9100RVЯ думаю по всем вопросам можно набрать меня, все расскажим и покажим
+380 95 26 00 333 Михаил, инфа так сказать будет с первых рук
Re: Навигатор для Mazda СХ на платформе CS9100RVcarsolutions
Ещё, желательно, огласить цену вопроса всего комплекта))) Сам блок вроде $450 и + адаптер для трип-компьютера + программное обеспечение, что в суме "под ключ"???? ![]()
Re: Навигатор для Mazda СХ на платформе CS9100RVДа, давайте повторим по ценам:
1) набор навигации 9100 http://www.carsolutions.com.ua/Mazda-Na ... S9100.html 450дол 2) модем (если будете пользовать интернет) http://www.carsolutions.com.ua/componen ... id,819077/ 79дол 3) Если хотите иметь диагн сканер на борту я думаю стоит еще чуточку подождать и мы сможем предложить и девайс и софт по нормальной цене. Пока же мы используем девайс от http://www.check-engine.ru/ цены на него ставят дилеры Думаю скоро у нас появитс комплексное решение по цене на весь к-кт как только решится вопрос с адаптерами диагн сканера
Re: Навигатор для Mazda СХ на платформе CS9100RVА может у кого-то голова с американца завалялася? Может кто-то предложит её?
![]() Лучшe Mazda - есть только Mazda!!!
Re: Навигатор для Mazda СХ на платформе CS9100RVЯ тоже стал бы на очередь за американской ГУ после Олег 555
,ток не знаю можно ли точно впихнуть её в арабку или европейку,все-таки кнопки то разные на руле...
Re: Навигатор для Mazda СХ на платформе CS9100RVТема немного не в ут сторону движется
А меж тем сегодня еще одна 91-я появилась ан СХ-9 соклубника)
Re: Навигатор для Mazda СХ на платформе CS9100RVВопрос на засыпку!
![]() А голосовое сопровождение навигации есть? Бормочет барышня или нет? Глазки-то у меня добрые, а рубашечка на мне смирительная......
Сообщений: 34
• Страница 1 из 2 • 1, 2
Вернуться в CX-9 для Североамериканского(Америка, Канада) рынка Кто сейчас на форумеСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |