Форум "Клуба любителей Mazda CX-9" (Мазда СХ-9)

Обновленная Mazda CX-9

Отчеты и впечатления владельцев Mazda CX-9. Фото и видео наших автомобилей.

Re: Обновленная Mazda CX-9

Сообщение Vigor » 16 дек 2009, 02:42

От интересно! В обновленной модели для СНГ опять не будет блютуза, ксенона, телевизора в консоли, датчиков слепых зон, привода задней двери, и опять половина задних красных фонарей гореть не будет? :twisted:
А электропривод складывания зеркал появится уже в переобновленной модели :D
Люди в модных джипах
Vigor
Член клуба
Член клуба

Стаж: 12 июн 2009, 13:12

Сообщение Urfin Juice » 16 дек 2009, 03:54

Sanych писал(а):Urfin Juice, уточни, где видел обновленную СХ-9.

Поправил профиль - должно быть видно где

Менял сегодня масло - зашел в выстовочный зал, получил свои $25 - даже не стал катать (машина по внутренностям таже самая - хотя манагер настаивал). Заметил что климат для пасажиров поменяли на електронную панель вместо двух "кругляков". А так красавица
IMG_0093r.jpg
(138.68 KIB) Скачиваний: 26

Изображение
Urfin Juice
Член клуба
Член клуба

Стаж: 01 авг 2009, 17:58
Авто: 2008 cx-9 (бывшая), 2014 CX-9 GT , 2011 Infiniti G37x, 2018 bmw 330i x

Сообщение Алексий » 16 дек 2009, 09:09

Urfin Juice писал(а):Предлагают покатать за $25 в подарок - пойду смотреть,

Если бы у нас за покататься ТЕБЕ ещё и деньги приплачивали, оё-ёй сколько желающих нашлось бы заценить ходовые качества машин, салоны разорились бы. :D
Алексий
Почетный член клуба
Почетный член клуба

Стаж: 15 июл 2009, 07:13

Сообщение Алексий » 16 дек 2009, 09:11

Urfin Juice писал(а):А так красавица

Да в чёрном (тёмном) цвете хорошо смотрится.
Алексий
Почетный член клуба
Почетный член клуба

Сообщение Urfin Juice » 16 дек 2009, 17:39

Алексий писал(а):Если бы у нас за покататься ТЕБЕ ещё и деньги приплачивали, оё-ёй сколько желающих нашлось бы заценить ходовые качества машин, салоны разорились бы. :D

Ну такие акции бывают очень нечасто и они от самого производителя не от продавца.
В прошлом году Сузака дала $50 зато что покатал grand vitara, машинка отцтой - но за 50 потестировать можно.

Ни разу не видел таких акций от премиум марок - типа инфинити, бмв, мерса, или лексуса.
Urfin Juice
Член клуба
Член клуба

Сообщение Алексий » 16 дек 2009, 18:15

Urfin Juice писал(а):В прошлом году Сузака дала $50 зато что покатал grand vitara, машинка отцтой - но за 50 потестировать можно.

От прикол... :lol:
Алексий
Почетный член клуба
Почетный член клуба

Сообщение FatBoy » 16 дек 2009, 20:18

Urfin Juice писал(а):В прошлом году Сузака дала $50 зато что покатал grand vitara

Дикий народ - дикие нравы. :D
А если серьёзно ,производители борются за Американский рынок.Поэтому Мэрс и Бимер там дешевле,чем в Германии.
Urfin Juice писал(а): grand vitara, машинка отцтой

А в Украине - популярна ,может из-за цены!?
Изображение
FatBoy
Почетный член клуба
Почетный член клуба

Стаж: 06 авг 2009, 09:45

Сообщение Александр » 16 дек 2009, 22:27

Эх нам бы те цены что в штатах!
Александр
Подающий надежды
Подающий надежды

Стаж: 13 дек 2009, 17:54

Сообщение Алексий » 17 дек 2009, 08:44

FatBoy писал(а): Urfin Juice писал(а): grand vitara, машинка отцтой

А в Украине - популярна ,может из-за цены!?

Просто для пиндосов сильно маловата машинка с их-то жопами. В РФ сузука ГВ тоже очень популярна, по двум причинам: 1. Довольно экономична. 2. Малый (3 двери) и средний (4 двери) размер. При этом внутри довольно много места. Покатался у друга (2л механика) - я ничего плохого сказать не могу, а он вообще доволен как слон. До этого у него был экспидишн середины девяностых годов, вот уж трактор так трактор. :P
Алексий
Почетный член клуба
Почетный член клуба

Сообщение Sanych » 17 дек 2009, 15:22

Александр писал(а):Эх нам бы те цены что в штатах!

Вот именно! И зарплата у них выше, и цены ниже, просто коммунизм какой-то! :D
Ну да ладно. Будем ждать эту красавицу. Хочу взять в темно-синем цвете с люком. :)
Sanych
Подающий надежды
Подающий надежды

Стаж: 02 дек 2009, 00:05

Сообщение Urfin Juice » 17 дек 2009, 18:02

Алексий писал(а):
Просто для пиндосов сильно маловата машинка с их-то жопами. В РФ сузука ГВ тоже очень популярна, по двум причинам: 1. Довольно экономична. 2. Малый (3 двери) и средний (4 двери) размер. При этом внутри довольно много места. Покатался у друга (2л механика) - я ничего плохого сказать не могу, а он вообще доволен как слон. До этого у него был экспидишн середины девяностых годов, вот уж трактор так трактор. :P

Сами придумали или повторяете что по ящику говорят?
Как же самый продаваемым кроссовер в штатах много лет явлеяется Honda CR-V??? как же мы влезаем с нашими "толстыми жопами" в него?
А да по статистике у москалей (раз вы называете нас пендосами) 49 процентов людей с излишним весом - так что можно посоревноваться у кого "жопы толще"

ТО что Grand Vitara отцтой машина -мое личное мнение. Могу осветить почему ...
Urfin Juice
Член клуба
Член клуба

Сообщение Urfin Juice » 17 дек 2009, 18:11

Sanych писал(а):
Александр писал(а):Эх нам бы те цены что в штатах!

Вот именно! И зарплата у них выше, и цены ниже, просто коммунизм какой-то! :D
Ну да ладно. Будем ждать эту красавицу. Хочу взять в темно-синем цвете с люком. :)

Ну зависит от правительства - наше лоббирует низкие цены на машины - например на большинство импортных машин нет налогов на ввоз. Все производители построили тут заводы.
Urfin Juice
Член клуба
Член клуба

Сообщение феникс » 17 дек 2009, 18:43

Для политических высказываний есть другие форумы! Достали политики со своей бредятиной!
Сорри за оффтоп.
Люблю и буду любить!!!
http://www.youtube.com/watch?v=oVb13T0G1VI
Щедра і квітуча наша земля, жаль тільки дурням дісталася. © Ігор Моляр
феникс
Друг сайта
Друг сайта

Стаж: 12 июл 2009, 10:14

Сообщение Алексий » 17 дек 2009, 19:20

Urfin Juice писал(а):ТО что Grand Vitara отцтой машина -мое личное мнение. Могу осветить почему ...

Вообще-то хотелось бы сравнить ощущения.
Urfin Juice писал(а):Как же самый продаваемым кроссовер в штатах много лет явлеяется Honda CR-V???

Ездил на двухлитровой с автоматом - не едет, с механикой не пробовал, может быть она порезвее. А вообще не понравилась, ни внешне ни внутри, и на работе у нас двое покупали, продали через полгода, один пересел на хонда пилот, другой на лэнд ровер фрилэндер (тоже на нем ездил - не понравилась). Короче у нас продажи этой хонды СРВ так себе, на переферии её вообще практически нет. Видимо менталитет другой. А может деньги другие.
Urfin Juice писал(а):как же мы влезаем с нашими "толстыми жопами" в него?

Эти как и я (у меня пузик есть :D ), ездят на СХ-9, и прочих больших машинах.
Urfin Juice писал(а):Сами придумали или повторяете что по ящику говорят?

Я ящик практически вообще не смотрю, из него только мозги тебе пытаются зас... заполоскать. Были видели.
Urfin Juice писал(а): А да по статистике у москалей (раз вы называете нас пендосами) 49 процентов людей с излишним весом - так что можно посоревноваться у кого "жопы толще"

Статистику придумали враги народа и проклятые империалисты и вешаю теперь всем лапшу на уши. :lol:
Животики есть у половины москалей (я на москалей никогда не обижался и не обижаюсь, если я в этой гАндурасии живу, чего ж теперь, и правильно говорить пиндосии это военный слэнг, а я бывший военный http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% ... 1%81%D1%8B) - да, так вот животики и животы у половины это точно, причем эта половина в основном мужики, да и то в больших городах, а вот большие ж... попы - это редкость, поэтому и нет полуторных кресел в самолётах и кинотеатрах. Да и вообще отъедь 100 км от Москвы или Питера, или на 10 км от любого другого мегполиса, там в небольших городках, посёлках и деревнях народ еле концы с концами сводит, такая нищета - просто беда, и стыдоба за наше хапужное правительство. Если там люди и пухнут, то точно не от переедания. Всё.. Чё-то грустно стало.
Если я Вас уважаемый чем-то обидел, то извините. Не учили нас политкорректности - чего видим, то и говорим. Самарския мы, мобилизованныя... :|
Давайте говорить о машинах, о людях можно поговорить при встрече, за рюмкой чая... :)
Алексий
Почетный член клуба
Почетный член клуба

Сообщение Urfin Juice » 17 дек 2009, 20:52

Алексий писал(а):Вообще-то хотелось бы сравнить ощущения.

не проблема - Выложу тест драйв в другой теме.

Алексий писал(а):Ездил на двухлитровой с автоматом - не едет, с механикой не пробовал, может быть она порезвее. А вообще не понравилась, ни внешне ни внутри, и на работе у нас двое покупали, продали через полгода, один пересел на хонда пилот, другой на лэнд ровер фрилэндер (тоже на нем ездил - не понравилась). Короче у нас продажи этой хонды СРВ так себе, на переферии её вообще практически нет. Видимо менталитет другой. А может деньги другие.

Вы удевитесь как много людей тут людей не могут себе позволить CR-V, даже при этих ценах

Алексий писал(а):Эти как и я (у меня пузик есть :D ), ездят на СХ-9, и прочих больших машинах.

Ну тут многие производители как раз старались для Американского рынка. Большинство новых кроссоверов как раз планировалось только для американского рынка, в том числе и 9-ка и x5-ый.
Баварцы построили завод в Южной Королине где начали впервые выпуск X5-го.

Если бы не пиндосы с их большими жопами и желанием ездить на больших комфортных машинах - покупать нам CR-V и хвалить какая удобная и вместительная машина.

Алексий писал(а):а вот большие ж... попы - это редкость, поэтому и нет полуторных кресел в самолётах и кинотеатрах.

Ну это легенда - ни разу не видел такого, летаю регулярно по стране и в кинотеатр бываю частенько.

"Большие жопы" - многие не могут позволить себе нормальную еду, едят в ресторнах быстрого питания ( как у вас называют) типа МсДоналдс-а. Что не на есть самая плохая еда и самый дешевый способ набить желудок. Ее тут называет еда-мусор (junkfood). В этой еде огромное количество гормонов, химии, стероидов, антибиотиков, которыми кормили животное до убоя, чтобы быстро вырастить его и запихать в бургер. Плюс само животное генетически измененное. Человек который поглощает эту химию, сам набирает вес очень быстро. Отсюда и ненормально выглядящие толстые.

Алексий писал(а):Если я Вас уважаемый чем-то обидел, то извините. Не учили нас политкорректности - чего видим, то и говорим. Самарския мы, мобилизованныя... :|

Нисколько не обидели - просто судя по русским форумам и русскому телевидению - тема русского национализма очень часто подноситься как должное и поддерживается как факт.

"Жирные пиндосы с Бушем пид-zом начали войну"

Да большая половина пиндосов не поддерживает эту войну. Обаму выбрали что он обещал к осени начать выводить войска - a он су-а...

Вот это и обидно.
Алексий писал(а):Давайте говорить о машинах, о людях можно поговорить при встрече, за рюмкой чая... :)

С этим я полностью соглашусь ;)
Urfin Juice
Член клуба
Член клуба

Сообщение yunik » 07 янв 2010, 15:41

Тут на ролике представлен вариант версии без хрома, на 18 дисках, и головным устройством " попроще ", заметил изменился немного верхний дисплей - видать появился в американках трип - компютер

yunik
Постоянный участник
Постоянный участник

Стаж: 28 ноя 2009, 23:16

Сообщение Vigor » 08 янв 2010, 22:52

Во как политкорректно закруглили темку обновленной Мазды наши люди с разных полушарий нашего общего шарика! Ур-р-р-а-а-а-а! :drinks:
Люди в модных джипах
Vigor
Член клуба
Член клуба

Стаж: 12 июн 2009, 13:12

Сообщение polkol » 20 янв 2010, 02:19

Новую СХ-9 уже можно купить в Украине )))
Цена вопроса, 63 килобаксов)))
А заказать можно здесь
Изображение
polkol
Почетный член клуба
Почетный член клуба

Стаж: 06 июн 2009, 19:29

Сообщение FatBoy » 20 янв 2010, 10:57

polkol писал(а):А заказать можно здесь

Характеристики - супер. :lol:
Изображение
FatBoy
Почетный член клуба
Почетный член клуба

Стаж: 06 авг 2009, 09:45

Сообщение fox1771 » 20 янв 2010, 12:56

"3.5L, бензиновый,V-образный,мощность: 263 л.с ,разгон до 100-7сек." Судя по тех.характеристикам, новый двигатель поставили? Недавно читал про обновленную СХ-9: "На семиместный кроссовер устанавливают прежний мотор V6 3.7, выдающий 273 силы и 366 Н•м. С единственным двигателем совмещена та же коробка передач — шестиступенчатый «автомат» Aisin F21"
fox1771
Подающий надежды
Подающий надежды

Стаж: 08 авг 2009, 20:55

След.

Вернуться в Ваши отчеты и впечатления