Форум "Клуба любителей Mazda CX-9" (Мазда СХ-9)

Пробить историю VIN, ДО

Собираетесь покупать авто? Вам нравится Mazda CX-9? Но у вас куча вопросов. Тогда Вам сюда.

Пробить историю VIN, ДО

Сообщение MATPOC » 20 мар 2017, 08:35

Добрый день

Собираюсь покупать CX-9 I, подобрал, как мне кажется, достойный вариант. Через пару дней с продавцом едем на СТО для полной диагностики.
Вопрос к форумчанам: насколько я понимаю, у мазды есть электронная сервисная книжка. Как можно получить из нее информацию о том, что делалось с авто, при каких пробегах и т.д. Ну и вообще, как принято пробивать вин европейской мазды. Через сайт гибдд проверил, но хочется понять ее историю в европе. По данным сайта гибдд первый владелец в россии в 2013 году, а машина - 2008.

Спасибо!
MATPOC
Новичок

Стаж: 20 мар 2017, 08:28

Re: Пробить историю VIN, ДО

Сообщение Dmitryi » 20 мар 2017, 11:21

MATPOC писал(а):Добрый день

Собираюсь покупать CX-9 I, подобрал, как мне кажется, достойный вариант. Через пару дней с продавцом едем на СТО для полной диагностики.
Вопрос к форумчанам: насколько я понимаю, у мазды есть электронная сервисная книжка. Как можно получить из нее информацию о том, что делалось с авто, при каких пробегах и т.д. Ну и вообще, как принято пробивать вин европейской мазды. Через сайт гибдд проверил, но хочется понять ее историю в европе. По данным сайта гибдд первый владелец в россии в 2013 году, а машина - 2008.

Спасибо!

Если машина обслуживалась у официала, то попробуйте подъехать к нему с владельцем и попросить историю обслуживания.
Мне удалось от официала по телефону получить интересующую меня информацию, а предыдущий хозяин предоставил распечатку обслуживания.
Если машина московская, то еще можно на автокоде посмотреть ее историю.
https://avtokod.mos.ru/

Кстати, а разве CX-9 продавалась в европе?
Dmitryi
Почетный член клуба
Почетный член клуба

Стаж: 08 июл 2014, 20:05

Сообщение redsoul » 20 мар 2017, 16:01

сх-9 продавалась в Европе дорестайл, вот моя рестайл, что продаю - уже была без этого рынка, кажется так :) автокод мало информации дает, идеально звонить к дилеру для выяснения вопросиков по историии машинки
продаю красотку сх-9 черную 2013 г.в.
redsoul
Новичок

Стаж: 22 дек 2016, 10:16

Сообщение Oleg72 » 20 мар 2017, 16:34

Доброго времени суток. 89058580550 Олег .Восстановили более 50 дифференциалов и раздаток на данном авто, сам являюсь владельцем и многое по машине уже сделано .Звоните укажу на моменты которые необходимо учитывать при осмотре данного авто(непосредственно агрегаты), по внешнему виду и , на что нужно уделить внимание .По некоторым регионам подскажу сервисы с кем сотрудничаем.
Oleg72
Член клуба
Член клуба

Стаж: 21 дек 2014, 13:50

Вернуться в Вопросы будущих владельцев