Форум "Клуба любителей Mazda CX-9" (Мазда СХ-9)

Подергивание машины при движении на малых оборотах

Двигатель, моторная электрика, трансмиссия, коробка передач (АКПП), топливная система - обсуждение работы, неисправности и методы их устранения.

Подергивание машины при движении на малых оборотах

Сообщение MazdaCX-9 » 02 авг 2022, 07:22

Добрый день Всем! Проблема такая. Когда двигаешься в потоке машин обороты от 1500-2000 и скорость от 40 до 60 км/ч в этот момент начинает трясти машину как будто наехали на разделительную полосу мелкая дрожь. Прибавляешь газу и это пропадает. Диагностика двигателя ничего не показала, в сервисах которые обслуживают Mazda не знаю. Помогите советом. Спасибо.
MazdaCX-9
Новичок

Стаж: 01 авг 2022, 13:59

Re: Подергивание машины при движении на малых оборотах

Сообщение Dmitryi » 02 авг 2022, 14:39

MazdaCX-9 писал(а):Добрый день Всем! Проблема такая. Когда двигаешься в потоке машин обороты от 1500-2000 и скорость от 40 до 60 км/ч в этот момент начинает трясти машину как будто наехали на разделительную полосу мелкая дрожь. Прибавляешь газу и это пропадает. Диагностика двигателя ничего не показала, в сервисах которые обслуживают Mazda не знаю. Помогите советом. Спасибо.

Вроде уже было у кого-то нечто похожее.
Поищите поиском по форуму.
Я бы начал смотреть свечи, воздушный и топливный фильтры.
Dmitryi
Почетный член клуба
Почетный член клуба

Стаж: 08 июл 2014, 20:05

Re: Подергивание машины при движении на малых оборотах

Сообщение Jeny » 04 авг 2022, 17:50

MazdaCX-9 писал(а):Добрый день Всем! Проблема такая. Когда двигаешься в потоке машин обороты от 1500-2000 и скорость от 40 до 60 км/ч в этот момент начинает трясти машину как будто наехали на разделительную полосу мелкая дрожь. Прибавляешь газу и это пропадает. Диагностика двигателя ничего не показала, в сервисах которые обслуживают Mazda не знаю. Помогите советом. Спасибо.

Добрый день, свечи менять нужно...
Изображение
Jeny
Друг сайта
Друг сайта

Стаж: 07 июн 2009, 11:34

Вернуться в Двигатель, моторная электрика, трансмиссия, АКПП, топливная система